07 Октябрь 2016

УЧАЩИЙСЯ ЛИЦЕЯ №21

«Я вместе с 10Б классом посетила новый инновационный центр “Шайба” в г.Первоуральске. Первым моим впечатлением было: ”Новенькое здание, с новеньким оборудованием. Белые стены, белая мебель. Нас куда-то, зачем-то ведут, будем узнавать новую информацию о существующей “развлекаловке” в данном центре”. “Шайба” оборудована большим количеством разнообразной техники и вообще , на мой взглаяд, представляет из себя один огромный, слажено работающий, компьютер, напичканный всевозможными (все-таки упомяну это модное слово, которое в наше время употребляют везде и на каждом углу и которое мне сильно не нравиться ) инновациями. В общем, я узнала и приняла к сведению возможности для молодежи, существующие в этой “Шайбе”, и приняла к сведению все сказанное нам на экскурсии.»
24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

17.04.2024

Поздравляем с победой!

Завершилось Первенство Свердловской области по программированию  среди начинающих. И вновь воспитанники Школы…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!