07 Октябрь 2016

УЧАЩИЙСЯ ЛИЦЕЯ №21

» Посетив Инновационный Культурный Центр, я открыла для себя новые возможности. Он насыщен различными информационными центрами, которые могут очень помочь людям всех возрастов. В нём существуют множество приспособлений, как для людей, так и для людей-инвалидов, что никак не может остаться незамеченным, ведь это открывает для них огромные возможности. Так же очень приятно, что для любого возраста можно найти занятие. В центре много различных способов саморазвития и самосовершенствования; большое количество различных архивов, которые тоже могут очень помочь при различных ситуациях. Ещё в этом центре используются современные средства телекоммуникаций, что особенно привлекает большинство людей. Этот центр открывает огромные возможности абсолютно для всех людей. Наш город начинает очень изменяться, появляются новые способы развития, как детей, так и взрослых, что делает огромный прорыв в сознательной деятельности человека.»
24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

17.04.2024

Поздравляем с победой!

Завершилось Первенство Свердловской области по программированию  среди начинающих. И вновь воспитанники Школы…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!