26 Сентябрь 2022

Благодарность за работу

Добрый день, сегодня 08.06.22 г. с ребятами из городского пришкольного лагеря посетили мероприятие в ИКЦ. Дети узнали много интересного про 80- е годы, поиграли- поугадывали мелодии, аббревиатуры того времени. Оказывается некоторые дети смотрели фильмы, созданные в 80-е годы, даже знают популярную музыку и исполнителей тех лет. После окончания мероприятия спросила у детей- понравилось ли им, хотелось бы продолжить «путешествие» в прошлое в таком формате. В основном, отзывы были положительные. Большинству детей понравилось. По дороге в лагерь обсуждали увиденное и услышанное.
Молодой человек говорил правильно, красиво, хорошо поставленным голосом. Чувствуется уважение к этому времени. Программа закончилась, мы с детьми поспешили в лагерь. Хочу выразить личную мою благодарность и передать «спасибо» от детей моего отряда за это замечательное мероприятие. К сожалению, не узнала как зовут Вашего сотрудника.

23.03.2024

23 и 24 марта не работаем

Уважаемые посетители. В связи с проведением профилактических работ, здание ИКЦ будет закрыто…

20.03.2024

Поздравляем с победой!

Сотрудники ИКЦ регулярно принимают участие в различных профессиональных конкурсах и подтверждают своё…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!