«Школа олимпиадного программирования»

Ранняя профориентация школьников на наукоемкие профессии, которая способствует становлению российских специалистов в области информатики, вычислительной техники и программирования.

Задача школы:

  • Выявление и объединение наиболее одаренных в области информатики и программирования школьников и развитие их способностей
  • Формирование у ребят умений анализировать информацию, составлять программы на языках высокого уровня, развитие алгоритмического и структурного мышления
  • Создание возможностей для общения ребят и обмена опытом в области программирования

Дополнительная информация по телефону: 8(343)288-76-54 доб. 118 Кишеева Анна Михайловна

Расписание занятий

Список одаренных учеников
для городской школы олимпиадного программирования (ШОП)
на 2017 / 2018 учебный год.

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Расписание занятий

1.       

Макшев Андрей

 

Понедельник, среда

10:00-11:30

1 группа

 

Сайтостроение

2.       

Хохрин Михаил

3.       

Китаев Дмитрий

4.       

Селин Иван

5.       

Гатауллин Артемий

6.       

Михалев Фёдор

7.       

Махнёва Яна

8.       

Трубников-Киселев Максим

9.       

Алабушева Арина

10.   

Мартыненко Никита

11.   

Собчук Артем

1.       

СВОБОДНО

 

 

 

 

Понедельник, среда

14:30-16:00

2 группа

Алгоритмика

2.       

Канышева Виктория

3.       

Смолин Андрей

4.       

Коркин Даниил

5.       

Пономарев Артем

6.       

Василенко Арина

7.       

Ермолинко Владимир

8.       

Смирнов Евгений

9.       

СВОБОДНО

 

10.   

СВОБОДНО

 

11.   

СВОБОДНО

 

 

Список одаренных учеников
для городской школы олимпиадного программирования (ШОП)
на 2017 / 2018 учебный год.

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Расписание занятий

1.       

Филатов Владислав

 

Понедельник, среда

16:00-17:30

3 группа

Сайтостроение

2.       

Садыкова Алина

3.       

Глазунова Анастасия

11М

4.       

Нуриев Денис

5.       

Ковалев Александр

6.       

Чичикин Тимофей

9

7.       

Самышкина Елена

8.       

Комаров Александр

9.       

Климентьева Софья

10.   

Скрябина Карина

11.   

Самуил Илья

1.       

Голубев Дмитрий

 

Понедельник, среда

11:30-13:00

4 группа

Сайтостроение

2.       

Пупков Владимир

3.       

СВОБОДНО

 

4.       

Моторин Андрей

5.       

Ахманаев Георгий

6.       

Еремчук Александр

7.       

СВОБОДНО

 

8.       

Чернышёв Денис

9.       

Красилов Лев

10.   

Корниенко Александр

 

11.   

Коляда Леонид

9

 

Список одаренных учеников
для городской школы олимпиадного программирования (ШОП)
на 2017 / 2018 учебный год.

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Расписание занятий

1.       

Пискунов Арсений

 

Вторник, четверг

16:00-17:30

5 группа

 

Паскаль

2.       

Барышников Михаил

3.       

Шибаев Александр

4.       

Виленская Альвина

5.       

СВОБОДНО

 

6.       

Рубцов Александр

7.       

Илясов Тимофей

9

8.       

Ковачев Денис

9.       

Помазкина Екатерина

10.   

Дудорова Анастасия

11.   

СВОБОДНО

 

1.       

Кулаков Михаил

 

Вторник, четверг

14:30-16:00

6 группа

Алгоритмика

 

2.       

Анисимов Кирилл

3.       

Карнаухов Арсений

4.       

Гимашев Амир

5.       

Кадилова Дарья

6.       

Немкин Владислав

7.       

Ляшенко Михаил

8.       

Шогоров Александр

9.       

Смирнов Евгений

 

10.   

Зыков Егор

11.   

Бастрыков Матвей


Список одаренных учеников
для городской школы олимпиадного программирования (ШОП)
на 2017 / 2018 учебный год.

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Расписание занятий

1.       

Михалев Владислав

 

 

Суббота 15:00-16:30

Воскресенье 14:30-16:00

7 группа

С++

2.       

Клименко Анна

3.       

Феденева Наталья

4.       

Чичикин Тимофей

9

5.       

Попцов Роман

6.       

Флесаков Никита

7.       

Мошков Даниил

8.       

Елсуков Николай

9.       

Ахаимов Матвей

10.   

Гусев Виталий

11.   

Капкаев Виктор

12.   

Альбеков Александр

 

Список одаренных учеников
для городской школы олимпиадного программирования (ШОП)
на 2017 / 2018 учебный год.

 

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Расписание занятий

1.       

Мошков Александр

 

Суббота 16:50-18:20

Воскресенье 16:00-17:30

8 группа

 

Отбор

 

С++

2.       

Смоленцев Данил

3.       

Пименов Максим

4.       

Батунов Андрей

5.       

Югфельд Лев

6.       

Горбунов Юрий

7.       

Шведов Данил

8.       

Демидов Денис

9.       

Курохтин Александр

10.   

Федотов Иван

11.   

Кузин-Бессмертный Владимир

10А

1.       

Ермоленко Вячеслав

10М

Суббота 18:30-20:30

Воскресенье 10:00-12:00

9 группа

С++

2.       

Шевченко Макар

3.       

Гасилов Вячеслав

10Б

4.       

Смирнов Александр

10Ф

5.       

Быков Алексей

11А

6.       

Глазунова Анастасия

11М

7.       

Спиридонов Никита

10И

8.       

Бухарцев Дмитрий

11А

9.       

Солобоев Дмитрий

10И

10.   

Демидов Иван

11Б

11.   

Ветошкин Артём

10А

12.   

Неронов Егор

11Б

13.   

Пантелеева Екатерина

11А

1.       

Глазунов Никита

 

Воскресенье 12:30-14:00

Вторник 19:30-21:00

10 группа

С++

 

2.       

Похорова Елизавета

3.       

Порошин Александр

4.       

Фатыков Константин

5.       

Есаулов Данил

10М

6.       

Климчук Денис

7.       

Шишигин Тимофей

8.       

Сарвартдинова Светлана

10М

9.       

Шестаков Никита

10И

10.   

Лалетин Глеб

10М

11.   

Пономарев Алексей

12.   

Сапожков Юрий

11ФМ