22 Апрель 2022

В ИКЦ вновь пройдут гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии

Артисты из Новоуральска уже не в первый раз приезжают в Первоуральск. На сцене Инновационного культурного центра горожане уже могли увидеть такие постановки театра, как водевиль «Долгожитель», сказку «Теремок», комедию «Детектор лжи».

В этот раз зрители смогут увидеть детский спектакль «Котенок по имени Гав» и концертную программу «Весенняя фантазия».

Увлекательный детский мюзикл «Котенок по имени Гав» поставлен по мотивам произведений знаменитого писателя Григория Остера.

Жил-был маленький котенок с необычным для котенка именем Гав. Из-за этого имени с ним все время и случались разные истории. Иногда веселые, а иногда не очень… Герои спектакля всем вам хорошо знакомы по книгам и мультфильмам. В этот раз вы сможете увидеть их на театральной сцене.

Спектакль «Котенок по имени Гав» состоится 19 мая в 11:30. Стоимость билеты 350 рублей. Возможна оплата Пушкинской картой.

В концертной программе «Весенняя фантазия» в исполнении музыкантов симфонического оркестра Новоуральского театра прозвучат произведения великих композиторов: Франца Шуберта, Сергея Рахманинова, Александра Бородина. А солисты театра исполнят шедевры классической музыки и порадуют зрителей эстрадными композициями.

«Весенняя фантазия» — возможность проникнуться атмосферой лучших музыкальных салонов мира.

Концерт «Весенняя фантазия» состоится 19 мая в 18:30. Стоимость билета 400 рублей. Возможна оплата Пушкинской картой.

Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии пройдут в рамках проекта «Театральная карта Урала».

29.12.2024

Итоги 2024 года

Николай Михайлов, генеральный директор Инновационного культурного центра Свердловской области: – Каждый раз…

14.12.2024

Победа в конкурсе!

Специалист зала электронных ресурсов ИКЦ Юлия Ольшанская победила в конкурсе Президентской библиотеки…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!