09 Июнь 2018

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК БЫЛ В БУДУЩЕМ ВОСТРЕБОВАН НА РЫНКЕ ТРУДА? ПУСТЬ СТАНЕТ ПРОГРАММИСТОМ

В конце лета по инициативе ИКЦ в санатории «Дюжонок» стартует смена «Лидеры спортивного программирования»

Смена будет проходить в живописном, спокойном и экологически чистом месте — санатории-профилактории «Дюжонок» с 21 августа по 7 сентября 2018 года.

Участие в летней смене «Лидеры спортивного программирования» могут принять школьники со всей Свердловской области с 5-11 классах. Необходимым условием участия является наличие ноутбука и стремление изучать олимпиадную информатику.

Главная задача специальной смены «Лидеры спортивного программирования» – подготовить детей к Уральской командной олимпиаде по программированию. Их наставниками станут сильнейшие тренеры Уральского федерального университета, за плечами которых – серебряная медаль студенческого чемпионата мира по командному программированию в 2016 году, бронзовая медаль – в 2017 и 2018 году. В том числе тренера-преподавателя УрФУ по командному программированию Михаила Рубинчика

Помимо уникальной развивающей программы летняя смена «Лидеры спортивного программирования» —  проживание в благоустроенных номерах, пятиразовое питание, культурно-развлекательная программа. Дети не только подготовятся к важной олимпиаде, но и получат профилактические процедуры: массаж, водолечение, теплолечение, аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура и фитотерапия. Лицензия №ЛО-66-01-004474 от 19 января 2017 года.

Количество мест ограничено.

Прием заявок здесь.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(343) 288-76-54 (доб. 118), Анна Михайловна Кишеева.

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!