17 Июль 2017

ФОТОГРАФИИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ИКЦ УКРАСИЛИ ГЛАВНУЮ ГОРОДСКУЮ АЛЛЕЮ

Два месяца назад Администрация городского округа Первоуральск  объявила о приеме заявок на открытый конкурс фотографий «Первоуральск – город будущего!», который приурочен к празднованию  285 – летия города.  Принять участие в конкурсе мог любой желающий.

На конкурс отправили свои работы – 15 участников, а общее количество работ составило более 50. Победителями стали пять работ, на двух из которых изображен Инновационный культурный центр.

ДМИТРИЙ РУДИК ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ «ГОРОД ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ» С РАБОТОЙ «ИННОВАЦИОННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР».

Победитель в номинации «Город истории и культуры» рассказал, как пришла идея фотографии, которая была сделана три недели назад.

— Взял фотоаппарат, сел в машину, потратил три часа времени, и вот. Я думал, что же сфотографировать, и идея с ИКЦ мне не нравилась, потому что это — излюбленное место, его все фотографируют. Что еще с ним сделать? Монетку подставить или Годзиллу игрушечного, будто он двигает это здание? Походил, поснимал, получилось клево, — отметил Дмитрий.

ФОТОГРАФ СЕРГЕЙ МАКАРОВ С ЕГО РАБОТОЙ «ВЕЧЕРНИЙ ПЕРВОУРАЛЬСК» ВЫИГРАЛ В НОМИНАЦИИ «ДИНАМИКА ГОРОДА».

Чествование победителей прошло 15 июля, в День города, на концертной площадке Парка новой культуры. Также работы-победители украсили юбилейные календари, холл здания Администрации и праздничную стелу по улице Ильича.

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!