20 Август 2018

КИНО ПРО ДОБРО

В ИКЦ прошел «Марафон доброты»

В рамках Марафона были показаны три отечественных кинофильма, добрых и веселых. Это «Осторожно, дети!» об отличнике Горохове и двоечнике Григорьеве, «Год хорошего ребенка» с гремевшим в свое время Сашей Лойе и  «Новая старая сказка», повествующая о том, что злу никогда не победить любовь, верность и дружбу.

Кинопоказы оказались очень заинтересовали первоуральцев: не каждый день удается посмотреть по-настоящему хорошее кино на качественном оборудовании.

— Мы услышали очень много благодарностей, люди просили проводить подобные мероприятия чаще, — говорит начальник Информационно-библиотечного центра ИКЦ. — Мы даже не ожидали такого ажиотажа. Людей пришло несколько больше, чем мы предполагали, пришлось ставить дополнительные стулья.

Мы уверены, что теперь в мире стало чуточку больше доброты!

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!