21 Июль 2017

КАФЕ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ «ЕМ-ЕМ»

С недавних пор в Инновационном культурном центре можно не только обогатиться пищей духовной, но и, как следует, подкрепиться. У главного входа в ИКЦ разместилось кафе быстрого питания «Ем-Ем».

Все, кто впервые попадает в Инновационный культурный центр, отмечают его особенную атмосферу. Много пространства, воздуха и при этом нет ощущения пустоты. Поэтому здесь приятно «заблудиться» на часик другой. Площадка у ИКЦ тоже стала излюбленным местом горожан. Публика самая разная — мамы с колясками, компании подростков, пенсионерки, семьи, решившие провести свой выходной интересно.

После долгих прогулок вы можете подкрепиться в кафе быстрого питания «Ем-Ем», ассортимент которого точно никого не оставит равнодушным. В продаже – всегда свежие сэндвичи с разнообразными начинками, картошка фри и уникальное для нашего города блюдо — пельмешки фри. А также свежесваренный кофе и прохладительные напитки.

Кафе работает каждый день с 11:00 до 21:00.

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!