05 Июль 2018

ИКЦ ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ КАМЫШЛОВА

Глава Камышлова, Алексей Половников, и представители администрации Камышловского городского округа побывали в «Инновационном культурном центре».

Здесь они познакомились с музейными экспозициями, посетили лабораторию инновационного обучения, проектно-издательскую лабораторию, зал электронных ресурсов. В завершении экскурсии гости поделились мнениями об ИКЦ: «Впечатляет грандиозность проекта и его культурно-историческое значение для города и региона в целом. Первоуральцам повезло, что у них есть такой современный центр!».

Визит состоялся в рамках сотрудничества с «Первоуральским Новотрубным заводом». Программа «Будущее Белой металлургии» взяла шефство над Камышловским детским домом в конце 2017 года. Помимо ИКЦ гости побывали в передовых цехах и музее ПНТЗ, посетили стелу «Европа-Азия». В завершении дня состоялось расширенное заседание попечительского совета, на котором обсудили дорожную карту по взаимодействию с детским домом до конца 2018 года.

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!