15 Август 2018

В ИННОВАЦИОННОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ИГР «БЫТЬ ПЕРВЫМ»

На фестиваль приехали шесть команд — представители управленческих округов Свердловской области, а также из Екатеринбурга.

На церемонии открытия к участникам фестиваля обратились депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова и заместитель министра социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов.

Интеллектуальные и спортивные состязания доставили радость всем участникам.

Помимо участия в соревновании гости могут познакомиться с выставкой работ людей с инвалидностью — все они победители художественного конкурса, проведенного в рамках фестиваля на территории области, и приобрести на память о фестивале hand made-работы, предоставленные некоммерческой организацией, занимающейся социальной реабилитацией «особых» людей, из поселка Верх-Нейвинск «Благое дело».

Впереди участников фестиваля «Быть первым» ждет выступление спикеров диалоговой площадки, гала-концерт и, конечно, награждение победителей соревнований.

Прочитать подробный репортаж и посмотреть большой фотоотчет с мероприятия можно будет на нашем сайте чуть позже. Следите за новостями!

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!