10 Август 2018

В ИКЦ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВТОРАЯ СМЕНА ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ «ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО»

Две недели детской смены пролетели незаметно. Каждый день был наполнен событиями, новыми знаниями и яркими эмоциями.

Мастер-классы по футбольному фристайлу от активиста общественно организации «Первоуральск — город чемпионов» Максима Салимзянова, постановка драйвовых танцев от хореографа студии современного танца «Импульс» Дарьи Крылосовой, лекция научного сотрудника Института естественных наук и математики УрФУ, кандидата химических наук Кирилла Гржегоржевского о том, что человек — это своего рода машина, эксперименты парка научных развлечений NEWTONPARK, изготовление своими руками блокнота в технике скрапбукинга, а также занятия по освоению графического редактора и языка программирования Scratch и многое-многое другое.

В честь завершения смены все ее юные участники прошли квест «Тимуровцы», отвечать на вопросы которого не так-то просто, и получили памятные сувениры.

Ребята в голос говорят, что им однозначно будет, что рассказать друзьям об их «Творческом лете» в ИКЦ.

24.04.2024

«Общественное признание»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ИКЦ регулярно подтверждают свою высокую квалификацию. Например, главный специалист…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!