16 Август 2022

Увидят главные достопримечательности столицы и встретятся со знаменитыми деятелями культуры

В Москве пройдет Международный детский культурный форум. Участников ждёт свыше 60 меропритий: мастер-классы, лекции, творческие мастерские, арт-школы и круглые столы.

Также юные участники встретятся с известными деятелями культуры: Сергей Безруков, Николай Цискаридзе, Игорь Бутман, Елена Гагарина и др.

Еще дети выступят в концертах, ппознакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионов и обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Международный детский культурный форум пройдёт с 25 по 27 августа в павильоне №57 ВДНХ (парк «Россия – моя история»).

15.04.2025

Старт конкурса «ПЕРВЫЙ»!

Мы снова объявляем о старте конкурса «ПЕРВЫЙ»! Это соревнование среди предприятий, предпринимателей…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!