25 Май 2020

Предварительная запись на I смену летних программ «Каникулы в ИКЦ. Лето — 2020» открыта

Она должна будет пройти с 15 по 26 июня

Первые программы для школьников, призванные разнообразить их каникулы, прошли в Инновационном культурном центре два года назад. С того времени мы проводим их регулярно. Детям нравится разнообразие и насыщенность деятельности, а родителям — интеллектуальная составляющая.

По традиции, в этот раз ребят ждут интеллектуальные игры, творческие мастер-классы и мастер-классы по профориентации, тематически познавательные занятия, викторины, квесты. А еще — просмотр мультфильмов в Кинозале ИКЦ, настольные игры, прогулки.

Программа будет интересна детям от 7 до 12 лет.

Запланировано проведение двух программ: утренней (с 9:00 до 12:30, стоимость — 4.000) и дневной (с 13:30 до 16:00, стоимость — 2.400).

Обращаем ваше внимание, что программа состоится в случае снятия ограничительных мер.

Справки по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 122). Подать заявку можно здесь.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!