09 Апрель 2021

Личное. Победное

Стали известны итоги Личного первенства Свердловской области по программированию среди начинающих

Основной тур младшей лиги Первенства прошел в Инновационном культурном центре 4 апреля. Всего в финале олимпиады по Свердловской области приняло участие 107 человек, из них — девять ребят из Первоуральска.

Начинающим программистам необходимо было при помощи графического исполнителя решить семь задач. На это отводилось три часа.

Четверо учеников Школы олимпиадного программирования оказались в числе призеров: 2 место у шестиклассника Семёна Болотова и пятиклассника Ярослава Мартыненко, 3 место у учеников шестого класса Александра Моргунова и Артёма Капралова.

 

15.04.2025

Старт конкурса «ПЕРВЫЙ»!

Мы снова объявляем о старте конкурса «ПЕРВЫЙ»! Это соревнование среди предприятий, предпринимателей…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!