07 Ноябрь 2019

В ИКЦ СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ДИНОЙ РУБИНОЙ

Она пройдет в рамках проекта #ЛитМост

Дину Рубину, писателя, киносценариста, литературного редактора, хорошо знают не только в России, но и за рубежом. Ее произведения переведены на 13 языков. Тем, кто современной литературой не увлекается, Дина Ильинична известна как автор текста «Тотального диктанта» 2013 года.

На встрече Дина Рубина представит заключительную книгу саги «Наполеонов обоз» — «Ангельский рожок», где станет известно, счастливый финал или трагическая развязка ждут героев произведения Надежду и Аристарха.

По традиции, героине встречи можно будет задать вопросы. Авторы лучших смогут получить книгу Дины Рубиной с ее автографом.

Встреча состоится 5 декабря в 16:00. Вход свободный.

15.04.2025

Старт конкурса «ПЕРВЫЙ»!

Мы снова объявляем о старте конкурса «ПЕРВЫЙ»! Это соревнование среди предприятий, предпринимателей…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!