г. Первоуральск, ул. Ленина, 18Б
с 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных
Давно мечта посетить Инновационный культурный центр и наконец-то мечта сбылась. Очень, очень впечатлена… Здание, чудо техники, сотрудники, сама доброта… идеальная чистота… интересно оформлены выставки художников Максима Кузнецова и Нины Старцевой… высокое искусство. Понравилась выставка анимации… но очень хотелось после выставки тут же посмотреть документальные фильмы и мультфильмы… но к сожалению, это невозможно, а так хотелось зайти в кинозал. Интересен музей горнозаводской цивилизации, все очень понятно и наглядно, запоминается, хочется еще вновь и вновь прийти сюда. Особенно хочется отметить работу с детьми… им есть куда прийти… а дети наше будущее… Очень устала… где же кафе, где можно отдохнуть, попить кофе о обменяться впечатлениями… на следующий год я думаю вы откроете… Всем огромное спасибо и низкий поклон за такой огромный труд!!!!!
Очень интересная выставка!
Благодарим за огромный труд!
Картины детей очень красивые!
Выставка о горнозаводской цивилизации очень красивая, понравился интерактив!
Процветания и развития вашему замечательному доброжелательному коллективу!
Сегодня посетили Ваш музей. Приятно, что в городе есть такой культурный центр, который помогает гостям города узнать историю вашего края. Все очень понравилось, узнали о вашей художнице Нине Старцевой, талантливо и красиво.
Очень познавательная экспозиция музея «Горнозаводской цивилизации», которая помогла нам больше узнать о вашем городе и крае.
Спасибо большое за вашу работу. Очень приятно и душевно, когда есть такие места, которые помогают сохранить нам нашу историю и память.
Сегодня посетили замечат выставку «Горнозаводской цивилизации». Было интересно узнать об истории и развитии горнозаводского дела. Очень современные экспонаты. Особенно запомнилось удивительное путешествие по реке «Чусовой». Простояли около этого мультимедийного экспоната около часа, было интересно и детям и взрослым. Слово, окунулись в прошлое. Очень здорово, что на этой выставке можно познакомится с различными достопримечательностями Свердл. области. В этом небольшом зале собрано очень много познавательного материала и это здорово.
Побывали и на других этажах. Смогли познакомиться с творчеством других художников. Особенно понравилась экспозиция картин Нины Старцевой. Очень милые удивительно нежные образы предстали перед нами.
Особую признательность хочется выразить сотрудникам центра: внимательные, отзывчивые, все подскажут и расскажут. Спасибо большое и сотрудникам, и администрации, которые организовали эти удивительные выставки.
Выставки понравились. Получили удовольствие от посещения.
Классные выставки!!!
Очень нравятся Вечера и ИКЦ «Поле чудес» очень интересно незаметно время прошло
Хочется больше таких интересных программ. Спасибо!
Огромную благодарность выражаю за экскурсию и очень интересный рассказ Марии. Было очень интересно, про картины и прочие выставки.
С удовольствием посетим еще раз ваше замечательное место.
Выражаем огромную благодарность организатором выставок и персоналу инновационного центра. Очень интересно!
Встреча с Николаем Колядой прошла очень душевно. Спасибо большое за организацию.
Ждем новых встреч.
Ошибка: Контактная форма не найдена.
Ваша заявка отправлена! Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время
Мы благодарим Вас за участие в Конкурсе!