Отзывы

Оставить отзыв
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Залилова Татьяна Александровна
25 июня 2025
Узбекистан, г. Зарафшан

Давно мечта посетить Инновационный культурный центр и наконец-то мечта сбылась. Очень, очень впечатлена… Здание, чудо техники, сотрудники, сама доброта… идеальная чистота… интересно оформлены выставки художников Максима Кузнецова и Нины Старцевой… высокое искусство. Понравилась выставка анимации… но очень хотелось после выставки тут же посмотреть документальные фильмы и мультфильмы… но к сожалению, это невозможно, а так хотелось зайти в кинозал. Интересен музей горнозаводской цивилизации, все очень понятно и наглядно, запоминается, хочется еще вновь и вновь прийти сюда. Особенно хочется отметить работу с детьми… им есть куда прийти… а дети наше будущее… Очень устала… где же кафе, где можно отдохнуть, попить кофе о обменяться впечатлениями… на следующий год я думаю вы откроете… Всем огромное спасибо и низкий поклон за такой огромный труд!!!!!

Гости из Екатеринбурга
13 июня 2025
С благодарностью и телом, гости из Екатеринбурга

Очень интересная выставка!

Благодарим за огромный труд!

Картины детей очень красивые!

Выставка о горнозаводской цивилизации очень красивая, понравился интерактив!

Процветания и развития вашему замечательному доброжелательному коллективу!

Оксана и Эдуард
4 мая 2025
Гости г. Москвы

Сегодня посетили Ваш музей. Приятно, что в городе есть такой культурный центр, который помогает гостям города узнать историю вашего края. Все очень понравилось, узнали о вашей художнице Нине Старцевой, талантливо и красиво.

Очень познавательная экспозиция музея «Горнозаводской цивилизации», которая помогла нам больше узнать о вашем городе и крае.

Спасибо большое за вашу работу. Очень приятно и душевно, когда есть такие места, которые помогают сохранить нам нашу историю и память.

Семья Перепелицыных
3 мая 2025
Привет из Екатеринбурга от семьи Перепелицыных

Сегодня посетили замечат выставку «Горнозаводской цивилизации». Было интересно узнать об истории и развитии горнозаводского дела. Очень современные экспонаты. Особенно запомнилось удивительное путешествие по реке «Чусовой». Простояли около этого мультимедийного экспоната около часа, было интересно и детям и взрослым. Слово, окунулись в прошлое. Очень здорово, что на этой выставке можно познакомится с различными достопримечательностями Свердл. области. В этом небольшом зале собрано очень много познавательного материала и это здорово.

Побывали и на других этажах. Смогли познакомиться с творчеством других художников. Особенно понравилась экспозиция картин Нины Старцевой. Очень милые удивительно нежные образы предстали перед нами.

Особую признательность хочется выразить сотрудникам центра: внимательные, отзывчивые, все подскажут и расскажут. Спасибо большое и сотрудникам, и администрации, которые организовали эти удивительные выставки.

Привет из Челябинска!
21 апреля 2025
...

Выставки понравились. Получили удовольствие от посещения.

Привет из Магнитогорска
8 апреля 2025
...

Классные выставки!!!

Шеромова Любовь
15 марта 2025
...

Очень нравятся Вечера и ИКЦ «Поле чудес» очень интересно незаметно время прошло

Хочется больше таких интересных программ. Спасибо!

Гости из Воронежа
27 февраля 2025
Было очень интересно

Огромную благодарность выражаю за экскурсию и очень интересный рассказ Марии. Было очень интересно, про картины и прочие выставки.

С удовольствием посетим еще раз ваше замечательное место.

Гости из Краснотурьинска и из Ирбита
26 февраля 2025
Очень интересно!

Выражаем огромную благодарность организатором выставок и персоналу инновационного центра. Очень интересно!

Хорькова М.И.
21 февраля 2025
Встреча с Николаем Колядой

Встреча с Николаем Колядой прошла очень душевно. Спасибо большое за организацию.

Ждем новых встреч.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!