Выставка «Мир вокруг меня»

25ноя — 01янв
Вход свободный
0+

Уже скоро в Инновационном культурном центре состоится открытие новой выставки. Художник Александр Бартов приглашает вас посетить экспозицию «Мир вокруг меня», по которой автор проведет экскурсию и ответит на все ваши вопросы.

Вас ожидают разнообразные сюжеты: сельские пейзажи, образы людей и животных. Александр Бартов живо и реалистично зафиксировал формы деревенской жизни. Однако наряду с документальностью в работах запечатлено и эмоциональное отношение художника к изображаемому: особая теплота и даже юмор. В 2023 году выставка «Мир вокруг меня» экспонировалась в резиденции губернатора Свердловской области.

10дек16:00- 17:30

Арт-мастерская

В ИКЦ проводятся мастер-классы «Арт-мастерская». Участвовать в мастер-классе можно даже не имея…

15дек18:30- 19:30

Рождественский орган

За цифровым передвижным органом «Монарх» выступает основатель и художественный руководитель Музыкального фестиваля…

17дек12:00- 13:00

Концерт «К юбилею Артиста»

В честь своего юбилея Заслуженный артист России, старший преподаватель кафедры Сольного пения…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!