Выставка «Линии сердца»

26июнь — 20авг
Вход свободный
3 этаж
0+

Авторы работ — нейроотличные актёры театрально-художественной студии «Искреннее искусство».

26 июня в Инновационном культурном центре откроется выставка «Линии сердца».

Проект «Линии сердца» — это исследование эмоций и способов их выражения. В проекте участвуют взрослые нейроотличные актёры театрально-художественной студии «Искреннее искусство», для которых искусство становится инструментом понимания себя и способом общения с миром.

В экспозиции два блока с фотоматериалами. Первый блок – «Чувства» — 10 панно с рисунками участников проекта, второй блок – «Эмоции» — 10 панно с фотографиями занятий.

Проект реализуется студией «Искреннее искусство» АНО «Благо дело» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Торжественное открытие экспозиции состоится 26 июня в 17:00. Гостей церемонии ждет авторская экскурсия от руководителей художественной и театральной студий Милы Орловой и Екатерины Юрковой, а также рассказ о деятельности студий и перформанс с участниками проекта.

24июль18:00- 19:30

ЗОЖ с ИКЦ

Приглашаем всех сторонников здорового образа жизни на очередную ОБЩЕДОСТУПНУЮ встречу. Её для…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!