Фотовыставка «Лики Африки»

03окт — 29окт
Вход свободный
0+

Выставочное пространство на 0 этаже ИКЦ готовится к обновлению. 3 октября здесь начнёт работу общедоступная выставка фотографа Маши Байковой «Лики Африки».

– Я надеюсь, что этой выставкой мне удалось показать разную Африку и ее жителей от мала до велика.  Они очень красивые, мои африканцы. Веселые. Добрые. Общительные. Иногда даже слишком. И очень комфортные. Главное — приходить с миром, – рассказывает фотограф.

Выставка предоставлена АНО «Агентство культурной и научной дипломатии», которое занимается различными проектами в сфере науки и культуры, ведет работу по поддержке творческих инициатив страны и активации креативного потенциала её жителей.

09дек18:30- 20:00

Cпектакль «Двое на качелях»

В ИКЦ большие гастроли! Труппа Свердловского академического театра драмы приглашает на спектакль…

15дек18:30- 19:30

Рождественский орган

За цифровым передвижным органом «Монарх» выступает основатель и художественный руководитель Музыкального фестиваля…

17дек12:00- 13:00

Концерт «К юбилею Артиста»

В честь своего юбилея Заслуженный артист России, старший преподаватель кафедры Сольного пения…