Копилка наград юных аниматоров Студии анимации ИКЦ вновь пополнилась
Творческий процесс и готовые мультфильмы — сами по себе являются наградами за кропотливый труд аниматора, ведь большая часть создателей анимационных лент — настоящие фанаты своего дела! Но вдвойне приятно, когда эта многочасовая работа высоко оценивается коллегами по цеху.
Недавно стали известны имена победителей еще нескольких анимационных фестивалей. Среди них — юные аниматоры Студии анимации ИКЦ.
Так, Татьяна Климова и ее история «Приключения лисёнка Пуфа» о героическом лисенке с необычной внешностью, который спас жителей, несмотря на то, что они отвергли его, получили специальный диплом за лучшую анимацию Международного фестиваля фильмов для детей и юношества «ГЕРОЙ», который прошел в июне в Красноярском крае.
Ксюша Петрова за мультфильм «Плохая идея», рассказывающий о том, как люди спаслись от катастрофы, вызванной изобретением гаджетов, стала победителем VIII Международного фестиваля экранной культуры «Человеческое кино – 2022» в Новосибирске.
Дипломы III степени Всероссийского фестиваля «КиноАвтор», прошедшего в Тюмени, получили Кира Собко за мультфильм «Две сестры» и Дима Исайкин за работу «Путешествие Мирка».
Особый диплом за стиль X Фестиваля детской авторской анимации «Мульт-Горой» вручили Виолетте Ахметзяновой, отметив мультфильм «Друзья со стола» о приключениях необычных друзей в занимательной стране уроков. Дипломами лауреатов того же фестиваля отметили работу Алёны Бурнашевой «Душа человека» и Татьяны Климовой «Приключения лисенка Пуфа».
Пройдет совсем немного времени и имена юных аниматоров Студии анимации ИКЦ будут появляться в титрах мультфильмов, выходящих на больших экранах.
Хотите, чтобы ваш ребенок присоединился к ребятам-аниматорам ИКЦ? Звоните 8(343)288-76-54 (доб. 120) и +7 922 145 49 95, записывайте своих чад на занятия!
