В ИННОВАЦИОННОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ «РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»
3 октября 2016

25 сентября, в воскресенье, в Инновационном культурном центре состоялась торжественная встреча родителей и будущих учеников школы олимпиадного программирования.

В ней приняло участие 162 участника, 76 из которых — дети.

Участники собрания обсуждали вопросы, связанные с планом работы школы, ее программой, педагогическим составом и расписанием занятий. В рамках родительского собрания прошли также индивидуальные беседы с педагогами школы и экскурсии по площадкам Инновационного культурного центра.

Огромный интерес родителей вызвало высокотехнологичное оборудование проектно-издательской лаборатории. Fablab, позволяющее осваивать школьникам навыки проектной деятельности. А  волнительным моментом для самих учеников стало знакомство с лабораторией инновационного обучения,  на площадке которой, уже с 3 октября 2016г. начались занятия школы олимпиадного программирования.

— Наша школа — замечательная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах не только нашего города и области, но и всей России, — подытожила встречу  Анна Михайловна Кишеева, главный специалист по инновационному обучению центра.

 

Расписание занятий школы олимпиадного программирования (ШОП) на 2016 / 2017 учебный год. Начало занятий с 3 октября

 

№ п/п Фамилия, имя ученика Класс № ОО Расписание

занятий

1. Гордеев Егор 5 7  

 

 

Понедельник, среда

14:30-16:00

1 группа

2. Китаев Дмитрий 5 7
3. Макшев Андрей 5 32
4. Хохрин Михаил 5 32
5. Мешавкин Александр 5 11
6. Никитин Данил 5 11
7. резерв 5
8. резерв 5
9. Филатов Владислав 5 21
10. резерв 5
11. резерв 5
1. Халдин Денис 6 4  

 

Вторник 16:10-17:40

Пятница 14:30-16:00

2 группа

2. Федотов Иван 6 4
3. Вараксин Валера 6 4
4. Барышников Михаил 6 11
5. Стуков Сергей 6 11
6. Зверев Андрей 6
7. Матерухин Тимофей 6 9
8.  Земеров Максим 6 9
9.  Хусаинов Марсель 6 9
10.  Терехов Кирилл 6 9
11.  Некрасов Иван 6 9
1. Горбунов Юрий 6 21  

Понедельник, среда

16:10-17:40

3 группа

2. Рубцов Александр 6 21
3. Уткин Никита 6 21
4. Татарченков Егор 7 21
5. резерв 7
6. Митькин Кирилл 7 21
7. Хасанова Анастасия 7 5
8. Костылев Андрей 7 5
9. Подкорытов Юрий 6 21
10. Решетников Павел 7 7
11. Порошин Александр 7 7
1. Казаринов Виталий 6 7  

Понедельник, среда

9:00-10:30

4 группа

2. резерв 6
3. Шведов Данил 6 7
4. резерв 6
5. Пименов Максим 6 32
6. Ватолина Валерия 7 4
7. Радионова Алла 7 4
8. Котова Анна 6 5
9. Прохорова Лиза 7 2
10. резерв 6
11. резерв 6
1. резерв 7  

Вторник, четверг

14:30-16:00

5 группа

2. Кузнецова Наталья 7 5
3. Петунина Виолетта 7 5
4. Глазунов Никита 7 7
5. Беляев Иван 7 11
6. Мещакова Алёна 7 11
7. Копылова Валерия 7 5
8. резерв 7
9. резерв 7
10. резерв 7
11. резерв 7
1. Смоленцев Данил 8 4  

Четверг, пятница

16:10-17:40

6 группа

 

2. Бороздин Кирилл 8 4
3. Чупенко Владислав 8 11
4. Лопина Софья 8 5
5. Логинов Владимир 8 5
6. Криницына Александра 8 21
7. Мошков Александр 8 4
8. Курохтин Александр 7 7
9. резерв 8
10. резерв 8
11. резерв 8
1.  Стрелецкая Олеся 9 4  

Суббота 14:30-16:00

Воскресенье 9:00-10:30

8 группа

2.  Ветошкин Артем 9 4
3. Спиридонов Никита 9 7
4. Солобоев Дмитрий 9 7
5. Соловьев Денис 9 7
6. Сарвартдинова Светлана 9 7
7. Смирнов  Александр 9 32
8. Кузин-Бессмертный Владимир 9 11
9. Галимуллин Артур 9 11
10. Шантарин Даниил 9 15
11. Транзин Ярослав 9 15
1. Коршунова Ксения 9 21  

Суббота 16:10-17:40

Воскресенье 10:40-12:10

9 группа

2. Иванова Елизавета 9 21
3. Мосеев Максим 9 21
4. Капланский Марк 9 21
5. Антипин Дмитрий 9 5
6. Терентьев Дмитрий 9 5
7. Завьялова Оксана 9 32
8. Быков Алексей 9 4
9. Разумов Андрей 9 32
10. Гасилов Вячеслав 9 21
11. Катаев Иван 11 15
1. Глазунова Анастасия 10 7  

Понедельник 18:30-20:00

Воскресенье 12:30-14:00

10 группа

2. Неронов Егор 10 5
3. Бердышев Дмитрий 10 7
4. Демидов Иван 10 21
5. Русаков Даниил 10 5
6. Голышева Анастасия 10
7. Лим Виталий 10 15
8. Саяпор Радмир 10 15
9. Большаков Сергей 10 7
10. Нестеркин Алексей УО
11. Макарова Екатерина УО
1. Гусев Денис 11 7  

 

Суббота 17:50-19:20

Воскресенье 14:10-15:40

11 группа

2. Ходенёв Михаил 11 7
3. Костылев Виктор 11 5
4. Скляр Вадим 11 21
5. Парфенчик Константин 11 21
6. Сычёв Иван 11 26
7. Ремша Игорь 11 32
8. Чижов Алексей 11 32
9. Логиновских Анастасия 11 32
10. Левковец Денис 11 32
11. Широков Сергей 11 32
12. Боронина Анна 10 32